Каким предлогом модно заменить предлог С чтобы сохранила смысл в предложении:Прилагаю диплом, полученный по окончании курсов переподготовки, С подписью директора и печатью образовательного учреждения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно заменить так: Прилагаю диплом, полученный по окончании курсов переподготовки,  заверенный печатью образовательного учреждения  и подписью директора
Гость
Правильно: за подписью