Каким словам с суффиксами чик щик соответствует данные лексическое значение Запишите слова указывая в скобках слово от которого образовано каждое из них проверь себя по любому толковому словарю мастер по художественной резьбе с...

Каким словам с суффиксами чик щик соответствует данные лексическое значение Запишите слова указывая в скобках слово от которого образовано каждое из них проверь себя по любому толковому словарю мастер по художественной резьбе специалист по переводам с одного языка на другой человек который находится на зимовке сторож постоянно объезжающий большой охраняемый объект же Кто делает специалист по настройке музыкальных инструментов рабочий по погрузке и выгрузке чего либо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Резчик (резать), переводчик (переводить), зимовщик (зимовать), объездчик (объезжать), настройщик (настраивать), грузчик (грузить).