Каким словом близким по значению можно заменить внушительными слова
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)родной
2)дружный
3)взаимный
Гость
Впечатляющий,большой,чувствительный,объемистый,осязательный,ощутительный,заметный,представительный,изрядный,обширный,порядочный,громоздкий,торжественный,авантажный,величавый,эпохальный,великий,крупный,мощный,презентабельный,видный,импозантный,значительный,основательный,солидный,осанистый,вальяжный,видный собой,видный из себя,амбалистый