Каким словом назвать слова мир, спокойствие, дружба согласие. каким словом назвать слова ловкий, проворный, шустрый, юркий. каким словом назвать слова разговаривать, беседовать, общаться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное: мир, спокойствие, дружба, согласие. Прилагательное: ловкий, проворный, шустрый, юркий. Глагол: разговаривать, беседовать, общаться.