Каким способом образовалось прилагательное "противоракетный" ?а) префиксальный;б) префиксально-суффиксальный;в) суффиксальный способ;г) сложение с суффиксацией. СпасибО!

Каким способом образовалось прилагательное "противоракетный" ? а) префиксальный; б) префиксально-суффиксальный; в) суффиксальный способ; г) сложение с суффиксацией.  СпасибО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!