Каким способом образован термин? responsibility  nongovernmental pharmaceuticals pharmaceutical services  NGOs   суффиксальный аббревиатура многословное название основосложение суффиксально-префиксальный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. суффиксально-префиксальный 2. суффиксальный 3. основосложение 4. многословное название 5. аббревиатура