Каким способом образования образованны следующие наречия: дочиста, добела, искоса, издалека, по-новому, по-дружески. Помогите пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставочный приставочный приставочный приставочно-суффиксальный *не знаю* *не знаю*
Гость
1)приставочный 2)приставочный 3)приставочный 4)приставочно-суффиксальный 5)не знаю(приставочный вроде) 6)не знаю(приставочный наверно)