Каким способом образованы слова: СОБЕСЕДНИКА                                                       ПОДДЕРЖАНИЯ                                                       УКРЕПЛЕНИЯ

Каким способом образованы слова: СОБЕСЕДНИКА                                                        ПОДДЕРЖАНИЯ                                                        УКРЕПЛЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собеседник-приставочно суффиксальный(от слова беседа) поддержания-суффиксальный(от слова поддержать) укрепления-суффиксальный(от слова укреплять)