Каким способом объясняется значение данного слова? Выбери номер, соответствующий правильному варианту ответа.                      Тихий-- звучащий несильно; негромкий1) подбор синонимов2) описательно3) подбор синонимов и описа...

Каким способом объясняется значение данного слова? Выбери номер, соответствующий правильному варианту ответа.                       Тихий-- звучащий несильно; негромкий 1) подбор синонимов 2) описательно 3) подбор синонимов и описательно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) подбор синонимов и описательно
Гость
я думаю что подбор синонимов и описательно