Каким термином обозначается персонаж,появляющийся лишь в отдельных сценах литературного произведения Гроза(например, полусумасшедшая барышня)?Пожалуйста помогите!!

Каким термином обозначается персонаж,появляющийся лишь в отдельных сценах литературного произведения Гроза(например, полусумасшедшая барышня)? Пожалуйста помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Актант ....................................................................