Каким транспортом вы пользуетесь чаще? Составьте правила пользования этим транспортом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например,общественный транспорт (автобус): 1) Обязательно оплатить за проезд 2) Не нарушать тишину в общественном транспорте 3) Не портить сидения и стены  4) Не трогать огнетушитель, молоток для разбивания стекла (исключительно в случае опасности) 5) Использовать кнопку для экстренной связи с водителем только по необходимости 6) Не пить,не курить, не есть :)