КАКИМ ВОПРОСИТЕЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ МОЖНО ОЗАГЛАВИТЬ ЭТОТ ТЕКСТ?НАЙДИ ДВЕ ПАРЫ ФОРМ СЛОВ,УКАЖИ ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ СЛОВА В ПАРАХ???Солнце нагрело шишки.И пошел в лесу треск.Шишки лопаются,открываются.Из них вылетают семена и попадают ...

КАКИМ ВОПРОСИТЕЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ МОЖНО ОЗАГЛАВИТЬ ЭТОТ ТЕКСТ?НАЙДИ ДВЕ ПАРЫ ФОРМ СЛОВ,УКАЖИ ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ СЛОВА В ПАРАХ??? Солнце нагрело шишки.И пошел в лесу треск.Шишки лопаются,открываются.Из них вылетают семена и попадают в землю.Потом эти семена вылезут из-под земли маленькими деревцами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как прорастают шишки? Шишки - нагрело кого/что. Шишки - кто/что лопается. Землю - в кого/что попадает. Земли - из-под кого/чего вылезут.