Каким вы представляете себе лирического героя стихотворения "Осень" (Майков)? Что, по вашему мнению, влечёт его в осенний лес? СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Мы видим лирического героя в осеннем лесу,  который прогуливается по опавшим золотым листьям.  Ему нравится быть в лесу,  загребать ногой листья. И несмотря на то что осень везде оставила уже свой след, лирический  герой весел душою, он вспоминает, как весной  рвал первые подснежники, а потом «Вплоть до осенних цветов// Каждый цветок я встречал». Герой по-настоящему любит осенний лес, он здесь счастлив: С холоду щеки горят;       Любо в лесу мне бежать, Слышать, как сучья трещат,       Листья ногой загребать!