Каким выражением заменить непонятное современному школьнику из мегаполиса " Пишешь, как курица лапой"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попугая, наверное, все видели. Если "как попугай"?
Гость
"Ну я, в натуре, нифига не поняла, что ты там нашкарябал. К следующему уроку тащи набранный и распечатанный текст! " :)
Гость
"Юзаешь пальцем по клаве, как полный лузер..))))
Гость
А разве мальчик виноват в том что вышел канапат???)))
Гость
Встречный вопрос школьника-"А пишешь-это что такое? "...
Гость
Пишешь, как экскаватор ковшом!
Гость
пишешь, как лапа курицей!)
Гость
"Пишишь как Спанч Боб"( я правда не знаю как он пишет.. . но подозреваю, что убого:).. . да и обидно будет школьнику такое сравнение.. . призадумается...).. . Хотя лично я считаю, что "Ленин не искал простых путей и мы не будем"... Лучше уж объяснить всё про куриц и их лапки ( пусть воображение развивает )... А то следующим шагом будет замена Есенина, допустим на гр. БИС.. .
Гость
... как мышкой в пейнте
Гость
Штрихуеш как лох парагвайский.
Гость
Как участковый врач!))
Гость
А поможет?)))
Гость
Пишешь, как тупой нож режет свежий хлеб.
Гость
Может проще показать школьнику.. . курицу? Или хотя бы куриную лапу, если с живыми в городе напряг :-) "Зачем делать сложним то, что проще простого"? Бутусов как всегда прав...
Гость
Печатаешь как лошадь копытом
Гость
пишешь, как ламер после переустановки Windows...))))
Гость
Чайник ты клавашный