Каким я хочу видеть свой город. Что для этого можешь сделать ты лично?
Ответ(ы) на вопрос:
не выбрасывать мусор на улице! это будет хоть не большой но добрый поступок для города.
Я хочу, чтобы город был чистым, комфортным и эстетически приятным для жителей. Что можно сделать: -не бросать мусор, окурки,жвачку, бутылки и пр. -участвовать в субботниках и эко-отрядах