Каким является предложение (бессоюзным. сложносочиненным, сложноподчиненным): Он проверил расчеты безумцев, нашел ошибку в расчетах и знал, что ничего не произойдет.
Каким является предложение (бессоюзным. сложносочиненным, сложноподчиненным):
Он проверил расчеты безумцев, нашел ошибку в расчетах и знал, что ничего не произойдет.
Ответ(ы) на вопрос:
Он проверил расчеты безумцев, нашел ошибку в расчетах и знал, что ничего не произойдет.-- сложноподчинённое предложение(союз что)
Сложноподчинённое, присутствует союз "что"