Каким является предложение: Что за чушь!?Выберите один ответ:a. Определённо-личноеb. Назывноеc. БезличноеКаким является предложение: Меня знобит.?Выберите один ответ:a. Определённо-личноеb. Безличноеc. НазывноеВопрос 9Каким явл...

Каким является предложение: Что за чушь!? Выберите один ответ: a. Определённо-личное b. Назывное c. Безличное Каким является предложение: Меня знобит.?Выберите один ответ: a. Определённо-личное b. Безличное c. Назывное Вопрос 9 Каким является предложение: "Ему хотелось спать?"Выберите один ответ: a. Неопределённо-личное b. Безличное c. Определённо-личное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b. Назывное b. Безличное b. Безличное