Выбрать в каждой строке матрицы B(6,5) минимальный элемент и вывести его на экран рядом с матрицей. ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ ПАСКАЛЬ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Массив вводится вручную, минимальный элемент указан в той же строке, где найден. Program asd; var B:array [1..6,1..5] of integer; i,j,min:integer; begin for i:=1 to 6 do  for j:=1 to 5 do  read(B[i,j]);  for i:=1 to 6 do  begin min:= B[i,1];    for j:=1 to 5 do   begin if B[i,j]