Какими частями речи являются выделенные слова?Какую синтаксическую функцию они выполняют?  - чьи ПРЕКРАСНО многоцветье? -что СВЕТЛЕЙ её на свете? -что КРАСНЕЙ всего на свете? -что ещё КРАСНЕЙ всего на свете? -что цветёт ещё ПЫШ...

Какими частями речи являются выделенные слова?Какую синтаксическую функцию они выполняют?   - чьи ПРЕКРАСНО многоцветье?  -что СВЕТЛЕЙ её на свете?  -что КРАСНЕЙ всего на свете?  -что ещё КРАСНЕЙ всего на свете?  -что цветёт ещё ПЫШНЕЕ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)краткое прилагательное 2)прилагательное в срав форме 3)прилагательное в срав форме 4)прилагательное в срав форме 5)прилагательное в срав форме