Помогите сделать цифру 3 слова заморозок,надышал зернистый. Если не можете сделать все хотябы по одному.Пожалуйста пппппппппппппппппплллллллллллллллллллллллииииииииииииииззззззззззз.ПППППомогите. ПОМОГИТЕ ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИ...
Помогите сделать цифру 3 слова заморозок,надышал зернистый. Если не можете сделать все хотябы по одному.Пожалуйста пппппппппппппппппплллллллллллллллллллллллииииииииииииииззззззззззз.ПППППомогите. ПОМОГИТЕ ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.
Ответ(ы) на вопрос:
Заморозок-сущ,что?нач.ф заморозок,нариц,неодуш,м.р,2 скл.,Им.п