Какими чертами характера, потвоему должен обладать человек который осмелился ослушатся отца зная что лешится поддержки и вместо военной деятельности занялся литературой пожалуйста быстреее!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению,ему очень интересно писать об окружающем мире.Он обладает хамством , безбашенностью и не уважением к помощи отца.