Какими) числом является частное, если деление выполняется нацело? 2)Каким числом является числитель, если деление не выполняется нацело? 3) Как записать число 12 в виде дроби со знаменателем 7? 4)Сфориулируйте свойство деления ...

Какими) числом является частное, если деление выполняется нацело? 2)Каким числом является числитель, если деление не выполняется нацело? 3) Как записать число 12 в виде дроби со знаменателем 7? 4)Сфориулируйте свойство деления суммы на число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Частное является целым числом. 2. Числитель является целым числом (если мы говорим о простых дробях) 3. (12+7)/7 = 84/7 4. Результат деления суммы на число равен сумме слагаемых, каждое из которых поделено на данное число.