Какими членами предложения являются выделенные однородные члены?Хлеборобы уже убрали с полей рожь, ячмень, овес. Тракторы пашут, разрыхляют почву.Комбайны скашивают, обмолачивают пшеницу, очищают  зерно, высыпают его в грузовик...

Какими членами предложения являются выделенные однородные члены? Хлеборобы уже убрали с полей рожь, ячмень, овес.  Тракторы пашут, разрыхляют почву. Комбайны скашивают, обмолачивают пшеницу, очищают  зерно, высыпают его в грузовика, собирают в копны солому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.подлежащие 2 и 3.сказуемые