Какими членами предложения являются выделеные слова землю, от земли, с воздухом, пара, на землю помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Землю-дополнение От земли-дополнение Пара-дополнение На землю-допополнение Так как падежные вопросы.
Гость
Землю-дополнение От земли-обстоятельство С воздухом-обстоятельство Пара-подлежащее На землю-обстоятельстао