Какими добродеятелями нагродили маленькую принцессу добрые феи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая фея пожелала, чтобы принцесса была прекраснее всех на свете. Другая- нежным и добрым сердцем, а третья -что бы каждое движение принцессы вызывало восторг, четвёртая-  что принцесса будет танцевать лучше всех, пятая- что она будет петь как соловей, а шестая- что она будет играть на всех музыкальных инструментах одинаково прекрасно. А последняя- спасла, тем что пожелала, что бы принцесса не умерла, а просто заснула,когда уколет палец