Какими факторами обуславливается социальное взаимодействие людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
социальное взаимодействие - любое поведение человека или соц.группы,имеющее значение для др.людей в данный момент и в будущем. оно включает передачу информации,получение,реакция на неё,её переработка и возврат её,а так же реакция на информацию первого лица оно определяется соц. статусами ,ролями личности,социальных групп соц. взаимодействие имеет объективную и субъективную стороны объективная - факторы независимые от взаимодействующих ,но влияющих на них субъективная- сознательное отношение индивидов друг к другу в процессе взаимодействия
Гость
Какими факторами обуславливается социальное взаимодействие людей?   Объективной(факторы независим. но непосредств.влияющие )и субъективной( сознательное отношение друг к другу , основанное на взаимности)