Какими факторами обусловлено сохранения высокой степени вероятности возникновения аварийной обстановки на взрывопожароопасных обьектах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не думаю , что правильно)) 1.неправильная утилизация. 2.небрежное отношение к взрывопожарноопасных вещ-тв 3.неправильное использование 4.нарушение мер безопасности 5.неправильная эксплуатация.