Какими инструментальными тембрами ты наделил бы различные звуки природы: Гром Приливы морских волн Пение соловья Полевой цветок Могучее дерево(дуб) Камень Стук сердца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гром- барабаны приливы морских волн- ксилофон пение соловья- поперечная флейта полевой цветок - ? могучей дерево- трамбон камень- виолончель стук сердца- скрипка