Какими известными вам способами объясняются значение приведённых слов лишний- избыточный,ненужный,бесполезный грубый- неучтивый,некультурный,неделикатный ложь= отсутствие правды,искажение истины честный- тот,кто ведёт себя доб...

Какими известными вам способами объясняются значение приведённых слов лишний- избыточный,ненужный,бесполезный грубый- неучтивый,некультурный,неделикатный ложь= отсутствие правды,искажение истины честный- тот,кто ведёт себя добросо вестно,чьи поступки проникнуты искренностью  и прямотой слабость- недостаток физических сил, энергии назидание- наставление, поучение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все слова - синонимы.