Какими качествами нужно обладать чтобы занять место бога?

Какими качествами нужно обладать чтобы занять место бога?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неважно какими качествами. Просто надо, чтобы тебя очень сильно любили и тогда ты станешь Богом.
Гость
Сначала надо перестать завидовать Господу и его верховному положению. И тогда эгоистичное желание занять его место вас благополучно оставит, а его место займёт любовь к Господу и желание наслаждаться обществом всевышнего в духовном мире.
Гость
Победить мир: Побеждающий наследует все, Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем
Гость
Качеством несуществования, наверное. =)
Гость
творение не может быть больше Творца!
Гость
Обычными человеческими качествами, но возведенными в абсолют.
Гость
Нельзя занять место Бога, но можно встать с Ним вместе! Для этого, для начала, нужно всего лишь закончить с собственным эгоизмом! ! Ну и потом немного поработать для пользы!!!
Гость
Полной свободы мышления вполне достаточно, чтобы понять, что вы и есть бог и как таковой всегда им были и всегда будете.
Гость
Стань единым с Богом, это тоже самое, что стать Богом
Гость
ответственность за все!!!!
Гость
Прошу прощения, если кого обижу. Для меня бог - субстанция несуществующая, следовательно я не могу занять его место, в принципе.
Гость
Энергия не может занять место своего источника, какими бы качествами не обладала. Попытки человека стать Богом - то же самое, как если б электрическая лампочка попыталась стать электростанцией.
Гость
Таково естество любви: на сколько мы находимся вне и не любим Бога, на столько каждый удален и от ближнего. Если же возлюбим Бога, то сколько приближаемся к Богу любовью к Нему, столько соединяемся любовью и с ближним; и сколько соединяемся с ближним, столько соединяемся с Богом. Авва Дорофей
Гость
Прежде всего быть сумасшедшим.
Гость
Так Бог внутри каждого ...Зачем занимать его место ? .
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы