Какими качествами должен обладать человек при выборе следующих профессий(не менее 3 качеств):летчик ,художник,модель,врач,военный,ткач,продавец,учитель.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летчик ,художник, модель, врач, военный, ткач, продавец, учитель : усербностью, дображилательностью, терпеливостью, ответственностью, исполнительностью, сообразительностью, выносливостью
Гость
1 качество)умелым
2 качество)храбрым
3 качество) умный
4 качество)красивый
5 качество)смелым
6 качество) уметь считать
7 качество ) водить уметь
8 качество )уметь сшить