Какими круговоротами вы познакомились изучив этот раздел Какие из них происходит в сфере океане между атмосферы и океана океана и суши в живых организмах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биологический ( страница 61), круговорот воды ( страница 62), круговорот воздуха ( стр. 62). Если учебник Коринской В А ( 7 класс), Издание ДРОФА 2007год!!!!!!!!!!!!! еле ели понила