Какими методами географических исследований пользовались Аристотель и Птолемей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные предпосылки развития географической науки. Метод научного объяснения мира от Аристотеля, который основывается на использовании логики. География в эпоху Великих географических открытий. Становление современной географии, методы исследований.Если я конечно правильно понял вопрос.