Какими могут быть дети, если родители их кареглазые правши по обоим признака?(если можно подробно с формулой с решением все все подробно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети будут кареглазые правши так как и у мамы и у папы в генах заложены кареглазый и то что они правши и если их скрестить ничего не поменяется так как у ребенка будет их гены и часть их ядра в котором и заложены гены