Какими принципами должно руководствоваться справедливое государство в современном мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 1) нужно иметь хорошие образование,должны развивать сельское хозяйство и производство 2)люди должны быть сплоченными. 3)На этой основе наша страна будет мощной и сильной,что не обходимо для того чтобы люди жили хорошо.4)Находить общий язык с дургими странами,путем переговоров.