Какими произведениями можно дополнить раздел" люби живое" Составьте с другом тако

Какими произведениями можно дополнить раздел" люби живое" Составьте с другом такой список книг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Эрнест Сетон-Томпсон "Домино"2. Виталий Бианки "Лесные домишки", "Лесная газета"3. Ольга Перовская "Ребята и зверята"4. Вера Чаплина "Питомцы зоопарка"5. Николай Сладков "Лесные тайнички"6. Фазиль Искандер "Широколобый"7. Р. Киплинг. "Ваш покорный слуга пес Бутс"8. Чарлз Робертс. "Рыжий лис"9. Джеральд Даррелл "Моя семья и другие звери" 10. Троепольский Г.Н. "Белый Бим, черное ухо"