Какими словами, не прямыми в лоб, а более образными вы расскажете своему любимому человеку, как сильно он вам нужен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я считаю, что нужно все говорить прямо. Зачем юлить? А если это не слова, то это будут мои поступки и все, что я делаю для него.
Гость
а я не собираюсь "вокруг да около". Так и скажу. И мне совершенно все равно, какой будет реакция.
Гость
Я никогда ему не буду говорить о таком. Я могу лишь дать ему понять, как мне хорошо рядом с ним, и кем я становлюсь рядом с ним.
Гость
ну скажи ей.... ну вот ты для меня!!! ну как.... как.... бутерброт с маслом и с сервиратом "дорожный"....ну кароче прям вот вабще так ах что просто ух!!!
Гость
писяю кипятком-кода вижу