Какими словами с двойными согласными можно дополнить сочетания слов ( словосочетания)?Играть ( во что) ....Бежать ( что) ......Ракетка (какая) ....Плавать (где) ....Плыть (как ? каким способом)...Идти по (чёму) ... Получить (чт...

Какими словами с двойными согласными можно дополнить сочетания слов ( словосочетания)? Играть ( во что) .... Бежать ( что) ...... Ракетка (какая) .... Плавать (где) .... Плыть (как ? каким способом)... Идти по (чёму) ...  Получить (что) ... Ехать на  (чём) .. Въезжать (во что) в ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играть в теннис Бежать кросс Ракетка теннисная Плавать в ванне Плыть медленно Идти по аллее Получить телеграмму Ехать на троллейбусе Въезжать в туннель
Гость
Играть в теннис Бежать кросс Ракетка теннисная Плавать в бассейне Плавать баттерфляем Идти по аллее Получить балл Ехать на троллейбусе Въезжать в тоннель