Какими словами с двойными согласными можно дополнить сочетания слов ( словосочетания)?Играть ( во что) ....Бежать ( что) ......Ракетка (какая) ....Плавать (где) ....Плыть (как ? каким способом)...Идти по (чёму) ... Получить (чт...
Какими словами с двойными согласными можно дополнить сочетания слов ( словосочетания)?
Играть ( во что) ....
Бежать ( что) ......
Ракетка (какая) ....
Плавать (где) ....
Плыть (как ? каким способом)...
Идти по (чёму) ...
Получить (что) ...
Ехать на (чём) ..
Въезжать (во что) в ....
Ответ(ы) на вопрос:
Играть в теннис Бежать кросс Ракетка теннисная Плавать в ванне Плыть медленно Идти по аллее Получить телеграмму Ехать на троллейбусе Въезжать в туннель
Играть в теннис Бежать кросс Ракетка теннисная Плавать в бассейне Плавать баттерфляем Идти по аллее Получить балл Ехать на троллейбусе Въезжать в тоннель