Какими способами можно определить точное расстояние между объектами а какими приблизительные значения
Ответ(ы) на вопрос:
Точное-взять нитку и разложить по изгибам очертаний. А потом измерить ее длину линейкой и умножить на масштаб. Приблизительные растояния можно измерить линейкой, напрямую о одного объекта до другого и умножить на масштаб