Какими способами накопить духовную энергию(Силу)...аскезы,мантры(молитвы)..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старайся, Алеша, постоянно вставая утром или еще не вставая а просыпаясь, вспоминать и заново переживать те моменты своей жизни в которых тебе было очень хорошо, до слез хорошо, и вот это чувство культивируй в себе, оказывается это верный способ повысить свою духовную энергию, силу. А самая лучшая мантра для христианина -это, как сказали знакомому монахи в Тибете, это пропевать все гласные звуки в тексте Отченаша. А молитва самая хорошая это своими словами и только очень искренне и от всей души
Гость
никаким. все у вас внутри, ничего не нужно накапливать
Гость
в жопу мантры. прочитай "эниология" Рогожкин В. Ю. - многое станет понятно. на что-то вообще не придется сил копить, на что-то - сам не захочешь, а на что-то соберешь все свои жемчужинки)))) ) энергоинформационный обен - удивительная штука, это завораживает))) ) /если с физикой плохо - первые две главы пропускай, они тяжелые/
Гость
Устройтесь волонтером в хоспис
Гость
Все истинные традиции учили пути Мудрости.
Гость
для начала - пост и молчание
Гость
Вы очень близки к ответу при слове Бог, включается (образно) мощнейшее поле. Поле с определенной внутренней энергетикой. При произношении заклинаний то же образуется мощнейшее энергетическое поле с негативной энергией. Но все же вначале советую не накапливать вообще никакой энергии, а просто следить за своей жизнью, и всегда и во всем поступать по Заповедям Божьим, а способ накопления придет сам собой.
Гость
Радостью и созерцанием, хотя есть и другие способы, но я их не знаю
Гость
А просто- живите по-человечески, она и накопится.
Гость
Съесть аккумулятор.
Гость
поделиться с ближним