Как правильно загадывать желания на НОВЫЙ ГОД! Кстати, С НАСТУПАЮЩИМ...!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставить 5 монет на коврик и сказать: если ктото эти 5 копеек поднимет то мое желание сбудется. Пробовал, работает
Гость
негативно спасибо за поздровление/ возможно это будет единственное/ ВАС также с НАСТУПАЮЩИМ
Гость
ааааа!!!!:)) ) я не опоздала? :))) и ВАС с наступающим! :))) начнем праздновать! :))
Гость
И Вас. . с ним правда это несколько рано...
Гость
с каждым ударом по желанию и того 12 желаний))) ) говорят сбываются
Гость
Главное одно желание и очень сильно желаемое, но чтоб доброе было. Загадывать когда куранты бьют у меня все желания сбылись.
Гость
не сбывается. Все мои подруги каждый год загадывают ( уж лет 15) а желания не исполняются!