Кто и для чего построил пирамиды по всему миру

Кто и для чего построил пирамиды по всему мируверсия для захоронения фараонов не устраивает. многотонные блоки каким образом могли людипошлого установить с тако точностью.все пирамиды одной стороной смотрят в какую то определенную точку на небе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а почему версия для фараонов не устраивает?
Гость
это антенны
Гость
Прекрасный вопрос, ни кто правельно не ответит пото му что нет ответа, версий очень много, одна версия опровергает другую, учёные занимающиеся изучением этого чуда света и они не могут дать ответ.
Гость
не египтяне, не атланты а лимурийцы
Гость
это русские строили по всему миру под овощехранилища
Гость
Я больше чем уверена- это человек.
Гость
Лемурийцы. Высокоразвитые расы. Жившие до нас. Людей
Гость
Наверно спутниковая антенна, для просмотра галактика-шоу
Гость
Всего лишь - космодром для инопланетян.
Гость
колючая проволка по всему миру интересней чем эти примитивные формы
Гость
http://lah.ru/exped.htm Загадки древнего Египта Неизвестная Мексика Перу и Боливия задолго до Инков ...
Гость
Вы знаете, в крупных городах Римской империи в домах было отопление, холодная и горячая вода и прочие удобства которыми в России и сейчас могут похвастаться далеко не все населённые пункты, при этом у вас, надеюсь, нет сомнений в том кто и для чего строил дома в Римской империи.
Гость
посмотри "трансформеры: месть падших" %) пирамиды не тока в египте были, пирамиды мая использовались для жертвоприношений богу солнца кукулькану, пирамиды были и в древнем шумере. да и строили походу не человеческими руками.