"Абкурился плин анашки и давай толкать плин речи, что..." - впечатление о людях отдельных с этого проекта.. бывает?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))Фауст: "Сия наука мне родна. Теперь гораздо ближе мне Вы. " Мефистофель: "Мой друг, теория скучна, но ЗЕЛЕНЕЕТ жизни древо.. "
Гость
есть люди которые не могут не делится своими знаниями даже по обкуре.. . трава всего лишь отображение воли человека.. его страхов и желаний...
Гость
Некоторым достаточно филфак мгу закончить))))