только напугать и всё... не бойтесь их! От живого человека может быть больше вреда...
Гость
и убить могут
Гость
могут, были случаи
Гость
"Призраки"- это или 1. расстройство психики 2. какие то психотропные, наркотические препараты 3. желание привлечь внимания (придумывая, что видел, общается и тд с приведениями) 4. вид заработка так что САМИ "приведения"- как несуществующие в природе, навредить Не могут. А вот проблема с психикой и другое, мною перечисленное - да, может нанести вред)
Гость
Призраки живут только в нашем воображении. Физически они редко могут вредить. Разве что, когда сам человек своим больным воображением делает вред своему телу как бы по приказу дьявола.