"Да в гробу я видал всё это!!!" - Ну и как там?..))) - "Спокойно.." -- адекватный ответ на адекватный вопрос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может и адекватный.. . но субъективный..)) ) в гробу я ещё не была, поэтому мой ответ будет гипотезой, а не утверждением.. . а тот кто там, уже вряд ли что расскажет.. . кстати.. . тем, кого нечаяно (или намеренно) похоронили заживо и кому по счастью всё же удалось оттуда выбраться.. . вряд ли сказали бы, что им там было спокойно.. .
Гость
деревяных бушлатов хватит на всех!! ! Москву держу под плотным давлением в разно плановом исполнении, Мир страдает из за Москвы а Питер я особо люблю!!!