В маленькой Российской деревушке объявились вампиры! меньше br больше Что делать? Help!

В маленькой Российской деревушке объявились вампиры!
Что делать? Help!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказываю то, что я знаю по данному вопросу. Вампира уничтожают, застрелив серебрянной пулей, воткнув в него серебрянный предмет. Если вампир - покойник из односельчан, раскопать могилу и воткнуть ему в грудь осиновый кол. Зарыть с колом в груди. Чеснок дома, сами ешьте чеснок, кроме всего прочего, снижает кровяное давление. Освященные иконы и предметы дома; одежда и крестики, ночевавшие в церковном алтаре.. . Срочно позовите батюшку - пусть отслужит службу для защиты деревни от нечисти. Даже если церкви у вас нет, хоть на площади, но чтоб молитва была, и не только один раз. Нет церкви - построить. Вам позарез нужна святая вода. Исповедоваться и причащаться. Если кто из вас другую религию исповедует, пусть ее средствами помогает. Исследуйте причину появления вампиров.. . Кроме того, мне известно, что против магии и всякой нечисти вокруг забора, вокруг целого двора капают мочу хозяев. Может показаться смешным, но кому худо, тот все попробует. И если ничего не помогает - уходите из этой деревни.
Гость
Как что делать? Влюбляться в самого симпотичного!! ! шутка) ) а если серьезно - единственный способ убить вампира - отрезать ему голову. Их можно обессилисть колом (любым) с острием намазаным кровью мертвеца. Иконы, кресты, серебрянные пули не помогут. Серебрянный кол - это против зомби, а серебрянная пуля - против вервульфов и оборотней.
Гость
СПАСАЙСЯ кто может :))))))
Гость
собиритесь всем селом и вооружитесь вилами и лопатами и огнями на палках, и гоняйте их всю ноч
Гость
Это трактористы заболели белочкой. Сами их вилами забейте)))
Гость
Вызвала скорую, ожидайте!
Гость
что делать что делать, бежать из этой деревушки и не такие люди боролись с вампирами (трудно победить) , либо объединяться народу
Гость
украсить свой дом гирляндами из чеснока .и иметь всегда при себе осиновый кол
Гость
Не накуриваться так сильно. . И выбросить все грибы собранные в этом году.
Гость
уезжать, раз уж завелись - не вывести
Гость
Мистикой попахивает=))))