У меня появился ужасный интерес к мистике, космосу и всеким неопознаном....как вы думаеть к чему бы это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к мистике, к космосу, к таблице умножения.. . Вообще-от непознанное - это имеется в виду нечто, что никому не ведомо, а не непознанное отдельным двоешником, прогулявшим урок. Космос-от каким боком у тебя затесался к мистике? Кстати, "неопознанные" бывают только трупы в морге.
Гость
к поиску приключений на свою голову и не только ...
Гость
Это твой путь, это не просто так. Сложно поверить, но по чистым случайностям я тоже оказался в этом мире мистики и эзотерики. Узнаешь много чего нового и интересного. Ведь заметь, ты уже зашла в этот раздел и начала задавать вопросы, отвечать. Но теперь самое то что тебе понадобится - это определиться с направлением того знания, которое тебе нужно. Желаю удачи и постижения мира!
Гость
озможно, будешь мистиком)) ) А с чего это начлось. может было чо-то, после чего появился интерес? Вот и ответ на вопрос!) ) Для нчала почитай грамотную литературу на тему Уолша или Клауса Джоула, или Луизу Хей
Гость
Изучай естественные науки- это тебе поможет.
Гость
ккому топипец прийдет)) ) не боись мы тя выручим )) начинай читать ядерную физику )) я к тебе)))
Гость
Это Мистика проявила к Вам свой интерес, надеясь на взаимность!)))
Гость
прекрасно у Вас прекрасные перспективы в раскрытии своего разума=)))
Гость
ужасный это слово неуместно. А вообще ничего страшного, просто познание мира
Гость
вычлени что либо одно)))