Тяжело шаманствовать?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут, главное начать, а там уж пойдет как по маслу! ))))
Гость
Настоящему колдуну - море по колено...
Гость
Нее, да леххко!! ! Главное, чтоб не сразу сбывалось, чтоб все разбежаться успевали.. . А то как то раз.. . ну вы помните Тунгузсский метеорит.. . Это я виновата, каюсь...
Гость
Аха... то бубны постоянно рвутся, то грибы кончаются!:)
Гость
Прелесть, ты почти близка к той сфере называемой политика - все заключается в деньгах, прискорбно, но многие зависли в этих облаках.. . Пока!
Гость
Нормальная работа, мне другую сложно найти, а тут семейный бизнес.
Гость
мне как то говорили что не тяжело а дураственно это как то
Гость
Это действенный ритуал. В Тыве не были?
Гость
тяжело. я вот все думаю.. какой же ритуал использовать чтоб вы наконец отрвали руку от лба. Ведь дело закончится трагично. И на руке и на лбу пролежни разовьются.
Гость
Когда КАК!...
Гость
Оставайтесь в неведении.. . ))
Гость
Блин ой как тяжело уже 80-ик а нуб нубом =)) Наверно я просто за Шаму играть не умею толком... эххх ладно пойду вариком кого-нить попинаю... =)))