А у кого нибудь был контакт с пришельцами???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У стойких алкоголиков и заядлых наркоманов. Да еще мухоморы, говорт, хороши!!!
Гость
Конечно! Один такой зелёненький! У меня под кроватью живёт! Жирать просит сука!
Гость
какой половой?
Гость
не было, но очень охото!!.. ну канеш с добрыми))
Гость
У Ясписа явно был контакт, это по нему видно. После их беседы друг с другом (Яспис VS Пришельцы) , у Ясписа скворченик уехал на почве библеистики, а пришельцы у себя на родине начали картошку сажать ни с того ни с сего, лапти плести и вдруг внезапно научились на баяне играть Цыганочку с выходом. И на всю далекую галактику разнеслась широка и раздольна песня про оренбуржский пуховый платок. За что Яспису спасибо - вразумил гумманоидов
Гость
А почему, чтобы действительно знать, что они существуют, обязательно нужно с ними встретиться? Можно просто верить....
Гость
Да, было дело. Бухаем мы раз с тремя вурдалаками, а тут ха - пришельцы. Идите - говорим им нафиг - самим мало.
Гость
Не буду я с ними трахаться, да и тебе не советую...