Количество Морщин на Лбу - прямо пропорционально количеству извилин мосКа ? или как? или как всегда? )) ну прям Мистика)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю наоборот...) ) Чем их меньше, тем раньше человек помудрел.. . Я как-то книжку читала. . там каждая морщина приравнивалась к нарушению в определённом органе. . вот например продольные морщины на переносице-это печень подкачала.. . ну ясно что-то в печёнках у человека, вот он и хмурится всё время... . Мудрецы они что говорят? "И это пройдёт.. . Всё суета- сует... " И сами не напрягаются.. . и мимика лица расслаблена)) ) а вообще каждая морщина-это киллометры пройденного опыта...
Гость
Не забудьте морщину между ягодицами
Гость
На самом деле морщины на лице возникают от наиболее часто испытываемых эмоций, которые отражаются на лице. Продольные морщины на переносице - результат часто испытываемого гнева. А люди гневливые ВСЕГДА имеют проблемы с печенью. Люди, контролирующие свои эмоции, и лоб имеют гладкий, и более здоровые. Есть конечно, люди очень скрытные, не показывающие и владеющие своими эмоциями, но такие опознаются, кажется, по подбородку и губам. Они могут не иметь характерные морщинки, но иметь болезни, связанные с негативными эмоциями. И с извилинами, убеждена, морщины не имеют никакой связи. =)
Гость
А у кого морщин вообще нет, что и мозг без извилин? Никакой мистики, а время, мой друг, время....
Гость
Вот уж не знаю. НО! Я предпочту согласится с первой ответившей, а то получается, что у меня ваще нет никаких извилин мосКа. ))))))))))) ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Воистину - отсутствие морщин - признак великой мудрости! ;)))